Головна » 2014 » Липень » 28 » Влад Яма или Застенчивый ловелас
11:23
Влад Яма или Застенчивый ловелас

 

Влад Яма

ЗАСТЕНЧИВЫЙ

ЛОВЕЛАС

"Танцор пошел", - с детства слышал он о себе. Но если тогда эта фраза звучала иронично, то сейчас в голосах обывателей слышатся явно завистливые нотки. И это не удивительно, ведь Влад ЯМА — один из самых известных танцоров страны.

Влад Яма в представлении не нуждается. Его обаятельная улыбка уже несколько лет не дает покоя украинским поклонницам. Пресса же, в свою очередь, не устает приписывать ему романы с красави­цами, тем самым поддерживая имидж ловеласа. “Яма женится на Могилев­ской”, — эта новость была у всех на ус­тах после танцевального проекта на одном из национальных каналов. “Да просто неправильно истолковали фразу, сказанную моим отцом”, — оп­равдывается Влад. Не успели затих­нуть “страсти по Могилевской”, как танцора заметили в обществе яркой брюнетки. “Недолго ему быть холо­стяком”, — забили тревогу девчонки, заполняющие танцклассы по мере выхода в эфир программ с кумиром. И чтобы помочь почитательницам та­ланта Влада, мы решили, не доверяя статьям из Интернета, узнать у него лично, как обстоят дела на любовном фронте. И не только.

 

Влад, по мнению обывателей, вы за­нимаетесь "немужской" профессией. Родители не советовали приобрести сначала "надежное" ремесло, а тан­цы оставить как хобби?

В одиннадцатом классе, когда надо было определяться, подумывал о юриспруденции, ведь в данной сфере трудился мой старший брат, но в то же время я увлеченно занимался танца­ми. Переживал, взвешивал, просчиты­вал варианты, наверное, неделю. Но, представив себя юристом, сразу по­нял — это мне абсолютно не интерес­но. Прислушавшись к себе, сделал вы­бор. Мои же родители задали всего один вопрос: “Ты уверен в принятом решении, точно сможешь танцами за­рабатывать деньги и содержать се­мью?” Я ответил утвердительно. И о своем выборе мне жалеть не прихо­дится. Хотя, конечно же, бывали слож­ные моменты. После второй опера­ции, когда я был прикован к постели, серьезно задумывался, что же делать дальше. Но благодаря поддержке родителей, убедивших меня, что все будет хорошо, я выздоровею и стану танцевать снова, справился с пробле­мами. Финансово тоже не всегда было стабильно. К примеру, когда я пере­ехал жить в Киев, то давал уроки тан­цев, зарабатывая меньше ста долларов в месяц, а один из моих приятелей, ра­ботающий водителем, катался весь день на красивой дорогой машине и получал раз в пять больше. Но все рав­но это время я вспоминаю с радостью, хотя питаться тогда приходилось килькой в томатном соусе, гречневой кашей и макаронами. И теперь, если в моем холодильнике есть килька, зна­чит, все в порядке. (Смеется.)

 

Читай також: Влад Яма - про те як Ліля підкорила його серце...

 

А со стороны кажется, что вам все всегда давалось очень легко, что вы — везунчик...

Везение — необходимая вещь д ля дос­тижения успеха. Могу сказать, что мне в жизни действительно сопутствует удача. Но надеюсь, что самое большое везение все же впереди. Главное, в мо­менты неудач не опускать руки и не начинать жалеть себя. Нужно продол­жать работать. В любом случае, если что-то делаешь, — развиваешься, не­смотря на то, что реальность может не .соответствовать твоим представлени­ям. Рано или поздно твои усилия будут вознаграждены. Я предпочитаю не мечтать, а действовать. К примеру по­ступив на работу в балет Freedom, и не подозревал, что благодаря этому кол­лективу окажусь на телевидении, при­му участие в интересных проектах. Та­

кие события не входили в планы. Свою жизнь глобально я, как правило, не прописываю. Что же касается те­кущих планов, предпочитаю, чтобы в ежедневнике все было обозначено на каждый день. Я должен видеть, что делаю и когда. Я творческий человек процентов на девяносто. Со стопро­центными творцами сложно общать­ся: абсолютная непредсказуемость, необязательность и непунктуаль­ность, что меня всегда раздражает.

 

Никак не подозревала в вас такой рациональности. Считала вас роман­тиком...

Само ощущение романтики мне очень нравится, хотя, признаюсь, ро­мантические поступки совершаю не­часто. Безусловно, хочется сослаться на загруженность работой, но это лишь отговорки. Но иногда возникает непреодолимое желание сделать лю­бимой сюрприз. Девятого августа мы с Лилей (девушка Влада. — Прим, авт.) отмечали двухлетие нашего знакомства. Пошли в супермаркет за продуктами, и по моей задумке как бы невзначай заглянули в магазин быто­вой техники, “случайно” останови­лись возле стенда с ноутбуками. “Тебе что-нибудь нравится?” — спросил я. Она показала на один из них, кото­рый и стал подарком на годовщину. Лиля была потрясена, ведь она не ожидала сюрприза. А как-то купил воздушные шарики, написал на них приятные слова, принес в квартиру. Потом туда нельзя было зайти — по­всюду летали шарики. Романтические поступки надо совершать только в ду­шевном порыве. В отношениях не должно быть запланированности. В делах — организованность, в люб­ви — спонтанность, по крайней мере, к этому надо стремиться.

 

А отношения с Лилей тоже развива­лись спонтанно?

Я наблюдал за ней около месяца, ос­торожничал. Вообще, впервые увидев Лилю, решил, что она для меня слиш­ком красивая, не девушка, а мечта, по­этому я себя останавливал от даль­нейших действий. Но по выходным мы оказывались в одном и том же за­ведении. Через общих друзей я начал собирать о ней информацию и уточ­нил, есть ли у нее парень. В результате попросил, чтобы нас познакомили. Некоторое время мы были просто приятелями. Я переживал, что, воз­можно, у нее кто-то есть. Остерегаюсь любовных треугольни­ков, ведь не раз обжигался. Если нуж­но соперничать, доказывать свое превосходство перед конкурентами, а девушка еще и раздумывает, кому отдать предпочтение, — я отойду в сторону, пережду, в общем, не буду участвовать в “соревнованиях”. Хочу, чтобы все было понятно, открыто. Хотя, признаться, в случае с Лилей пришлось поступиться своими пра­вилами и побороться за нее. Но ничего с собой не мог поделать. И чем больше я с ней общаюсь, тем больше понимаю; внутренне она не менее красивая, чем внешне. К сча­стью, для Лили я тоже не был “челове­ком из телевизора”, а просто Влад, знакомый подруги. Из первого про­екта “Танцы со звездами” она смотре­ла всего один эфир, причем тот, где я танцевал с зеленой головой, потому и не узнала. Когда же увидела, что ко мне на улице подходят за автогра­фом, начала сомневаться, что у зна­менитости нет девушки. Но в момент нашего знакомства в свет вышло несколько журналов с заголовками: “Влад Яма — свободен”.

Но вам, наверное, до сих пор при­ходится доказывать Лиле свою лю­бовь, и что повода для ревности нет?

С моей профессией слово “ревность” вообще несовместимо. Если честно, ну нет желания что-то доказывать. Я ведь знаю, что ничего не было, да и быть не могло. Но периодически все же от Лили выслушиваю обвинения.

ЕЩЕ В НАЧАЛЕ ПРОЕКТА "ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ" НАТАША МОГИЛЕВСКАЯ ГОТОВИЛА МЕНЯ К ПОПУЛЯРНОСТИ. ХОТЯ Я ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛ, ЧТО ВСЕ ЗАЙДЕТ НАСТОЛЬКО ДАЛЕКО

своими руками из бросового материала

Категорія: Зіркове життя | Переглядів: 2014 | Додав: IanSomerholder(admin) | Теги: Влад Яма | Рейтинг: 5.0/3
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
close